Привет, Гость!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Football Pro Evolution Soccer 2020 » PesWeek » Администрация » Правила сайта
Правила сайта
TGO70 Offline20:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Группа: Администраторы
Статус на сайте: Вчера установил игру
Данные правила действительны для всего проекта, и регламентируют работу сайта и форума проекта PesWeek.at.ua В отдельных разделах могут устанавливаться персональные правила, однако данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила созданы для комфортного общения пользователей проекта. В случае Вашего не согласия с любым из пунктов правил - воздержитесь от регистрации на проекте.

1. Регистрация пользователей.

1.1. Регистрируясь на проекте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

1.2. Выбор имени пользователя (никнейм) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования никнейма, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация никнейма, схожего с уже существующими до степени, которая может ввести в заблуждение других пользователей форума.

1.3. Запрещена многократная намеренная регистрация одним пользователем (более 2-х), вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

1.4. Администрация не удаляет аккаунты по просьбе пользователей.

1.5. Наказание за нарушение: перенос в группу Заблокированные.

2. Общие правила.

2.1. Общение на сайте и форуме строится на принципах общепринятой морали, этикета и взаимного уважения. В сообщениях не должно быть ничего, что противоречит законодательствам РФ, Украины, Беларуси, Молдовы и Казахстана.

2.2. Строго запрещено использование во время общения:

* нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами;
* запрещено использовать тюремный жаргон («лярва», «пасть», «пахан» и т.д.);
* дискриминация по национальному, расовому, конфессиональному и половому признаку;

2.3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов, рекламировать свои или любые другие проекты в подписях и прочим способом (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией или размещения в специально созданных для этого темах).

2.4. Оформление подписи:

* Высота текстовой подписи должна быть не более 2-х строк.
* Размер шрифта текстовой подписи должен быть не более 10pt, цвет не красный (красный цвет для администрации!).
* Максимальный размер бигбара в подписи - 500х200
* Максимальный размер юзербара в подписи - 350х20.

2.5. Оформление аватар:

* Размер аватар не более 120x150px.
* Вес аватара не более 500Kb.

2.6. Наказание за нарушение оформления подписей и аватар: предупреждение по ЛС/удаление подписи или аватара/бан на 7 дней

3. Публикация сообщений на форуме.

3.1. На проекте существуют разные группы пользователей, которые имеют разные права на создание тем, написание сообщений и редактировании их.

3.2. Перед тем как что-то написать на форуме, рекомендуется просмотреть форум для знакомства с его тематикой и традициями.

3.3. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Заголовки тем латиницей, капслоком являются нарушением.

3.4. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете её в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

3.5. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

3.6. Писать сообщения следует не отклоняясь от заявленной в топике темы. Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников (флейм) — переносить в режим «приват-общения» (ЛС) или использовать мессенджеры типа ICQ, Jabber.

3.7. Исключены множественные одинаковые или мало отличающиеся друг от друга сообщения, сообщения состоящие только из смайликов (флуд) или сообщения как то: +1, спасибо. Все спасибо и одобрения мысли, без агрументации своей точки зрения ставятся в репутацию.

3.8. Используйте кириллицу и русский язык для написания своих сообщений. Если у вас нет под рукой русской клавиатуры, используйте кнопку виртуальной клавиатуры или перекодируйте в on-line переводчиках.

3.9. В отдельных форумах, если правила в них отличаются в любую сторону от вышеприведённого, обязательно существует прикреплённая тема с описанием этих отличий.

3.10. Оформление сообщений:

* Размер шрифта текста должен быть не более 11pt, цвет не красный (красный цвет для администрации!).
* Ссылки в текст должны вставляться с использованием специального bb-кода http://.
* Публикация в сообщении более 5 смайликов

3.11. При написании сообщения, вступая в спор, максимально аргументируйте свою позицию. Отстаивание своей точки зрения путем запугивания и взаимных оскорблений караются баном. Срок бана определяется администраторами и модераторами проекта.

3.12. Запрещена публикация ссылок на взломанное программное обеспечение и на средства их взлома, а также публикация и распространение вредоносных программ и технологий взлома сайтов.

3.13. Запрещено в темах оценивать действия модераторов или администраторов и игнорировать их рекомендации.

3.14. Темы, не соответствующие данным правилам удаляются.

3.15. Наказание за нарушение публикации сообщений: удаление сообщения/замечание/временный бан. Продолжительность бана определяется администратором и модераторами форумов.

3.15. В случае обнаружения нарушений правил - оставляйте свои сообщения с указанием нарушения в соответствующих темах. Данные действия будут поощряться

4.Публикация комментариев.

4.1. Оформление комментариев:

* Размер шрифта текста должен быть не более 11pt, цвет не красный (красный цвет для администрации!).
* Ссылки в текст должны вставляться с использованием специального bb-кода http://.
* Публикация в сообщении более 5 смайлов

4.2. Оценивать комментарии могут только пользователи групп Пользователи, Модераторы, Ньюсмейкеры и Администраторы.

4.3. Используйте кириллицу и русский язык для написания своих сообщений. Если у вас нет под рукой русской клавиатуры, используйте кнопку виртуальной клавиатуры или перекодируйте в on-line переводчиках.

4.4. Писать сообщения следует не отклоняясь от темы комментируемой новости или блога. Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников (флейм) — переносить в режим «приват-общения» (ЛС) или использовать мессенджеры типа ICQ, Jabber.

4.5. Наказание за нарушение публикации комментария: удаление сообщения/замечание/временный бан. Продолжительность бана определяется администратором и модераторами проекта.

5. Группы пользователей.

5.1. Группы пользователей на проекте располагаются следующим образом:

* Заблокированные
* Пользователи
* Ньюсмейкеры
* Модераторы
* Администраторы

5.2. Пользователи - в данную группу попадают все пользователи после прохождения регистрации. Пользователи не могут добавлять новости, редактировать собственные сообщения и комментарии, оценивать комментарии. Так же пользователи не могут добавлять блоги.

5.3. Пользователи - группа с расширенными возможностями на форуме. Попадание в данную группу возможно только после подтверждения e-mail адреса и прохождения несложного теста пройти тест. Проверенные могут, редактировать свои сообщения как и на форуме так и на Сайте, есть и возможность добавлять Блог, но только с разращением Админ.состава.

5.4. Блоггер - группа, предназначенная для пользователей, активно пишущих собственные блоги. Пользователям разрешено оценивать, редактировать свои комментарии, и добавлять новости.

5.5. Ньюсмейкеры - группа пользователей, ответственные за добавление новостей. Пользователи могут редактировать все новости, собственные комментарии, сообщения на форуме, оценивать комментарии и публиковать собственные блоги. Перевод в группу осуществляется по личной просьбе.

5.6. Редакторы - помощник администратора и участник который имеющий расширенные права на управление сайтом и форумом. В них входят Редактирование Форума, полное редактирование новостей.А так же частичное слежение за работай Админ Состава. Редакторы могут давать предупреждение, и так же баны

5.7. Модераторы - первая ступенька администрирования проекта. Модераторы являются ответственными за определенные разделы форума. Так же как и Редакторы могут назначать предупреждения, баны. Разрешено удалять и редактировать любые комментарии и сообщения. Модерируют новости. Могут оценивать комментарии и публиковать собственные блоги.

5.8. Администраторы - главные на сайте. Обладает на сайте всеми возможностями. Все пожелания и замечания от пользователей данной группы - обязательны к исполнению.
Админ всегда прав.

5.9. Заблокированные - группа бесправных на проекте в результате систематического нарушения правил. Перемещенным в эту группу запрещено создавать повторные аккаунты.См 1.2 правил

6. Отношения между пользователями и администрацией.

6.1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

6.2. Администрация проекта в любой момент времени может отредактировать или удалить любое сообщение, а также закрыть, удалить, разделить или перенести любую тему в другой форум на свое усмотрение и без каких либо объяснений.

6.3. Если ваше сообщение удалили, не нужно писать его снова. Если Вас отстранили от участия в форуме, значит, на то есть уважительная причина. Срок вашего бана Вы можете узнать, просмотрев Ваш профиль. Если же доступ к форуму закрыт по ip адресу, вероятнее всего, Вам следует подыскать другое место для общения.

6.4. Обсуждение действий администрации категорически запрещается в любых форумах и темах, то есть вне темы Жалобы на Администраторов и Модераторов

6.5. Наказание за нарушение: вечный бан/перенос в группу Заблокированные.

Несмотря на все старания, администрация не может учесть всех нюансов. Иногда решения выносятся по личному усмотрению модераторов.

Регистрируясь, вы тем самым соглашаетесь с данными правилами. Соблюдать их должны все, начиная от Новичка, заканчивая Администратором. Администрация может в любое время изменить правило или правила в целом.


eFootball 2020, а это уже симулятор футбола!
профиль
Форум о Football Pro Evolution Soccer 2020 » PesWeek » Администрация » Правила сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: